説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. キャトル ファーム ランプは、牛の健康を増進し、牛乳の生産量を増やすことを目的として開発されました。-
2. ユニークなランプは太陽光に似た自然光を提供し、牛の活動を促進し、支援を受けながら概日サイクルを維持するのに役立ちます。
3. エネルギー消費の点で効果的な LED テクノロジーは、電力コストを最小限に抑えると同時に、群れに安全で快適な雰囲気を作り出します。
仕様:
| 力 | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| サイズ | 60CM / 120CM / 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800 K, 3900-4200 K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色性(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| ビーム角 | 180度 |
| 防水 | IP67 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85~265V |
| 調光可能 | トライアック調光可能および0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきのない |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

