説明
お問い合わせを送る

説明
多結晶シリコンで作られたソーラーパネルは、エネルギー使用量が少なく、総生産コストが低くなります。 水は基本的に生産に使用されません。これは、水資源が限られている国にとって特に有利です。 環境保護と持続可能性: カドミウム、鉛、水銀などの有害な重金属は生成されません。
パラメータ
| 商品番号 | BW-SSL235 |
| 力 | 50W |
| LEDランプ | 96PCS 3000K-6500K |
| ランプサイズ | 630×342×55mm |
| ソーラーパネル | 18V 45W |
| 電池のタイプ | LiFPO4 12.8V 18AH |
| 充電時間 | 6-8時間 |
| 放電時間 | 30-36時間 |
| ルーメン | 160lm/w |
| 材料 | ダイカストアルミ合金 |
| 設置高さ | 3-5m |
ハイライトポイント
1.統合設計:LEDライト、ソーラーパネル、リチウム電池、コントローラー、センサー
2.バッテリーの稼働時間を延長するインテリジェントモード。
3. ユーザーフレンドリーなデザイン: 配線なし、100% ソーラー電源、設置と輸送が簡単。
4.内蔵赤外線センサーにより、光出力を自動的に調整できます。
5. 証拠: 防水、防塵、防錆。
詳細画像表示










