説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 雄鶏小屋のライトは、あなたの鳥たちに十分で明るい光を提供し、夜間でも健康で活動的な状態を保つことができます。
2. この高品質の照明ソリューションはエネルギー効率が高くなるように設計されており、全体的な電気コストを削減し、長期的にはコストを節約するのに役立ちます。
3. 耐久性のある構造と長持ちする性能を備えた Rooster 鶏小屋ライトは、鶏の生活環境を改善したい鶏小屋の所有者にとって、信頼性が高く効果的な選択肢です。
仕様:
| 力 | 9W 18W 23W |
| サイズ | 60CM 120CM 150CM |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 発光効率(LM/W) | 140LM/W |
| 演色評価数(Ra) | >90 |
| PFの | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP67の |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V 交流 |
| 調光可能 | トライアック調光可能、0-10V調光可能 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつきなし |
詳細画像:





耐候性に優れ、湿度の影響を受けにくい
使用法:

高品質でエネルギー効率の高い照明で鶏小屋を照らし、視認性と安全性を向上させます。
私たちについて:


梱包と配送:

よくある質問:
1. リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3-5日かかります。
