説明
お問い合わせを送る
特徴
1。長寿命
2。最小カロリー摂取量
3。光の一貫した放出
仕様
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 明るい効率(LM/W) | 160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| ビーム角度 | 180度 |
| 防水 | IP65 IP67 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 特徴 | フリッカー無料 |
詳細

アプリケーション

私たちの会社


