説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. このソーラー街路灯は、強力なソーラーパネル、リチウム電池、プレミアムLEDライトで構成されています。夜間に LED ライトに電力を供給するために、ソーラー パネルが日光を電気エネルギーに変換します。
2.このソーラー街路灯の最も重要な点は、遠隔制御機構です。これにより、ユーザーは遠隔からタイマーの設定、明るさの調整、ソーラー街路灯のオン/オフを切り替えることができます。
製品仕様:
| 力 | 30W |
| 効能 | 130-160lm/W |
| 入力電圧 | 100-240/AC277V、50/60Hz |
| 力率 | >0.95 |
| IP等級 | IP66の |
| IK評価 | IK10の |
| CCTの | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>80 |
| 動作温度 | -40 度から + 50 度まで |
詳細画像:



使用法:


この 30W ソーラー街路灯リモコンは、公共の場所、企業、住宅に適しています。街路照明、駐車場照明、庭園照明などあらゆる用途に使用できます。
