説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. ハウジングの内部再設計により、バッテリーとコントローラー用に個別の密閉コンパートメントを作成することで、屋外街路灯の ABS プラスチック製の抗 UV ランプ本体への水の浸入を防ぎます。 IP67防水なので、さまざまな屋外設定や気象条件に耐えることができます。
2.超強力な密閉性と優れた防水性により、大雨が降っても全く心配ありません。
製品特定の:
| 力 | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| 入力電圧 | 交流85-265 |
| 光源 | SMD2835 |
| PF | PF>0.90 |
| 定格寿命 | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| 材料 | アルミニウム |
| 明るい | 150m/W |
| 作業温度 | -30-50度 |
| 頻度 | 65Hz |
| インデックスの表示 | RA>80 |
| IP等級 | IP67 |
詳細画像:



使用法:


