説明
お問い合わせを送る
製品機能:
仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(LM/W) | 140lm/w |
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、Epistar、Bridgelux、Samsung |
| 材料 | アルミニウム合金+PCレンズ |
| 寿命(時間) | 50000 |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| pf | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
詳細:



使用法:


Solar Streetlightsは、環境の持続可能性、費用対効果、高度な技術などの利点を提供する照明機器です。彼らは高度な都市照明開発を行っており、持続可能な、低炭素、知的な都市環境の確立を促進しました。
