製品仕様:
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 光源 | SMD 3030 |
| 発光効率 | 150lm/w |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 労働時間(時間) | 50000 |
| 製品重量(kg) | 7.5 |
| 材料 | アルミニウム |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコン |
| バッテリー | lifepo4 |
| コントローラ | MPPTインテリジェントコントローラーMPPT |
| 充電時間 | 4-6時間 |
| 作業モード | モーションセンサー +インテリジェント光制御 |
| センサー | マイクロ波モーションセンサー |
| 使用法 | ストリートガーデンスクエア高速道路の駐車場 |
| 設置高さ | 6-12m |
製品の説明

防水IP65 Road&Streetlightは、明るいエネルギー効率の高い照明を提供しながら、厳しい気象条件に耐えるように設計された高度な屋外照明ソリューションです。 IP65の防水定格は、ほこりやウォータージェットに対する保護を保証し、道路、高速道路、駐車場、さまざまな屋外の設定に適しています。


使用法

1。道路と高速道路 - 運転安全を強化するための一貫した照明を保証します。
2。都市通りと住宅街 - 夜間の視界を改善します。
3。駐車場とガレージ - セキュリティと安全を保証します。
4。トンネルと地下道 - 防水設計は、効果的に水分に抵抗します。
5。工業地帯と港 - 挑戦的な屋外環境に耐えるように設計されています。
6。公園と通路 - 視覚的に魅力的で実用的な照明。
私たちの会社
私たちの歴史
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

