製品仕様:
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 光源 | SMD 3030 |
| 発光効率 | 150lm/w |
| CCT | 6000K |
| IP評価 | IP65 |
| 充電 | 4-6時間 |
| 放電 | 10〜12時間 |
| 証明書 | CE、ROHS |
| 応用 | 道路、テーマ、公園、庭、スポーツスタジアムなど |
製品の説明

統合されたLED Solar Street Lightは、内蔵ソーラーパネル、LED照明器具、リチウムバッテリーを組み込んだモダンなデザインを紹介し、すべて堅牢なアルミニウムハウジングに包まれています。この包括的な設計は、スペースを最適化し、設置費用を最小化するだけでなく、すべてのコンポーネントが最も要求の厳しい設定であっても、信頼できる照明を提供するように調和して機能することを保証します。
統合されたLED Solar Street Lightは、最小限のエネルギーを使用しながら明るく均一な光分布を提供する高効率のLEDフィクスチャを誇っています。 LEDフィクスチャーは、交換を必要とする前に最大50,000時間の操作を提供する顕著な寿命を誇っています。


使用法

アルミニウムハウジングを備えた統合されたLEDソーラーストリートライトの使用は、広範で、都市の通り、高速道路、田舎道、駐車場、商業スペースを網羅しています。これらのライトは、歩行者と運転手の両方の視界と安全性を高め、従来のグリッド式照明システムに関連する電力コストと炭素排出量を削減します。
私たちの会社
私たちの歴史
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。

