説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED街路灯は高出力LEDチップを使用しており、低消費電力、高輝度、光減衰がほとんどありません。 さらに、エネルギーと環境を節約します。 寿命2年の高容量のLiFePO4リチウム電池を使用しています。 バッテリーは独自に取り外して交換できるため、器具を頻繁に交換する必要がなくなり、設置、メンテナンス、電気代のコストを節約できます。
2. 光電変換効率の高い多結晶シリコンを用いた太陽光発電パネルにより、屋外での太陽光発電を可能にします。 太陽エネルギーは変換が速いため、4 ~ 6 時間で完全に充電されます。
製品特定の:
| 力 | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| 入力電圧 | 交流85-265 |
| 光源 | SMD2835 |
| ティッカー | PF>0.90 |
| 定格寿命 | 50000h |
| ティッカー | 3000K-6500K |
| 材料 | アルミニウム |
| 明るい | 150m/W |
| 作業温度 | -30-50度 |
| 頻度 | 65ヘルツ |
| インデックスの表示 | RA>80 |
| IP等級 | IP67 |
詳細画像:



使用法:

