説明
お問い合わせを送る

説明
- 最大 7 日間の作業モードをプログラムする機能。
- 大容量・長寿命のリン酸鉄リチウム電池を採用。
- 5年のライフサイクル。
- インテリジェントな作業モードは、雨の日でも少なくとも 7 日間提供します。
- 防水・防塵構造で安全・安心。
パラメータ
| 独立したソーラー LED 街路灯パラメーター | |
| モデル | BW-AIO-325 |
| 力 | 30-150W |
| 効率 | >120lm/w |
| CCT | 3000 / 4000 / 5000 / 6000K |
| ソーラーパネルの種類 | 単結晶 |
| 電池のタイプ | リン酸鉄リチウム |
| 制御タイプ | PWM |
| 応用環境 | 海洋環境(耐腐食性) |
| 暴風雨(防水)(IP65保護等級) | |
| 雪・寒天(耐寒性) | |
| Lightning & Grid Surge(外部サージプロテクター) | |
| サンドストーム(砂やホコリに強い) | |
詳細画像表示








