
製品の特徴:
1.夕暮れ時に自動的にオンになり、日中はオフになります。
2. 40- ワット LED ソーラー街路灯は、6500K の昼光白色光を提供します。
3.両面45度の広角照明。より広い範囲の照明とより明るい光を提供できます。
製品明確:
| 力 | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| 表示インデックス | RA>80 |
| 色温度(CCT) | 2700K-6500K |
| IP 評価 | IP65 |
| 入力電圧(V) | AC100-240V |
| ランプ光束(lm) | 5000 |
| 保証(年) | 3 |
| アイテムの種類 | ソーラー街路灯 50w 100w 150w 200w 300w 400w 500w |
詳細な画像:



暖かいヒント (お読みください):
1.ソーラーパネルを覆ってソーラー街路灯をテストし、設置前にライトが正常に機能するかどうかを確認してください。
2. 初めて使用する前に、ソーラーパネルが10-12時間十分な太陽光で充電できることを確認してください。
3、光センサーが昼と夜をよりよく区別できるようにするため。 ソーラーパネルを他の人工光から離して保護してください。そうしないと、センサーの正常な動作が妨げられます。
4.屋外のソーラーライトをより効率的に機能させるために、直射日光が届き、あらゆる種類の日陰から離れた場所にライトを設置してください。
使用法:


当社のサービス:
1. あなたの必要性に従うカスタマイズされた細部の指定。
2.良いアフターサービス、製品に関するご質問は、お客様が対処するのに役立ちます。
3.すべての製品はCE / RoHS / EMC / ETL / TUVに合格できます
4. 厳格な品質管理
5.私たちは常に製品の品質を第一に考え、原材料の購入からプロセス全体に至るまで、製品の品質を確保するための厳しい要件を設けています。 また、少なくとも5回の品質テストがあります。
よくある質問:
1. どのような種類の LED ダイオードを採用していますか?
エピスター、クリー、エジソン、サナン等が弊社で使用されています。
2. 無料トライアルはありますか?
当社の LED ランプについては、2 回の無料トライアルを提供できますが、送料はお客様の負担となります。
3. 納期は?
試用購入には 1-2 日、一括注文には 5-10 日かかります。 購入サイズによります。
4. LED ライトの保証期間はどのくらいですか?
当社の LED ランプには 3-5 年間の保証が付いています。
