説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1. 3030/5050 High Efficincy USA LEDチップ、170lm/W、アルミニウム合金 + PMMA
2。エレガントな統合デザイン、アルミニウム合金ケース
3. 140程度調整可能なブラケット、さまざまな道路に適しています
4.最大のワット数は150ワットに達することがあり、特別にエンジニアリング用に設計されています
5。ナイトセンサー +マイクロ波モーションセンサー +リモートコントロール
製品仕様:
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(LM/W) | 160lm/w |
| 力 | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| 防水 | IP67防水 |
| 材料 | アルミニウム合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウムバッテリー12V |
| 充電時間 | 7時間 |
| 排出時間 | 保存モデル:3〜5雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細な画像:




使用法:


Solar Street Lightは楽な設置を提供し、追加の配線の必要性を排除し、屋外照明のための予算に優しい便利なオプションを提供します。この製品は、通り、経路、駐車場、公園など、さまざまな用途に適しています。私たちのソーラーストリートライトは、高い明るさと省エネの特徴を誇っており、環境に優しいものであり、電力コストを削減する手段となっています。
