説明
お問い合わせを送る
特徴:
1.当社のソーラーランプは再生可能エネルギーを利用し、環境にダメージを与えることなく明るく一定した照明を提供するため、環境に優しいです。
2. 強力なソーラーパネルと長持ちするバッテリーのおかげで、当社のソーラーランプはかなりの時間にわたって完璧に機能することができるため、従来のエネルギー源の必要性が減少します。
3. 当社のソーラーランプは環境に優しいだけでなく、セットアップも簡単なので、屋外エリアに快適で問題なく追加できます。
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 発光効率(lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W/100W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PF | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル:3-5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


当社が提供するソーラーランプは、環境にダメージを与えることなくどこにいても光を提供するため、キャンプ、ハイキング、その他の野外活動に最適です。
私たちについて:


よくある質問:
製品の保証はありますか?
A: はい、当社の製品には 2-5 年間の保証が付いています。
