説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1.高金属純度を備えた電気めっき銀プロセス、良好な導電率を確保し、効果的に酸化を防ぎ、耐久性があります。
2。高品質のSMD2835 LEDチップを使用して、低光崩壊の高い明るさを提供し、目の保護に最適な選択肢になります。
- 仕様
| 光効率 | 100 lm/w |
| 力 | 20W,40W,60W,80W,100W |
| 色温度 | 3000K-6500K |
| 入力電圧 | AC 85-265V |
| クリ | 80 |
| 寿命 | 50000 |
| 防水 | IP20 |
| 保証 | 5年 |
| 材料 | アルミニウム+PC |
- 詳細


- アプリケーション

- 私たちの会社


