説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.調整可能な機能により、ユーザーは要件に応じて輝度レベルをカスタマイズできるため、エネルギー効率が向上します。
2。このチューブライトのモーションセンサー機能は、効果的なセキュリティ尺度として機能し、潜在的な侵入者を阻止するための動きの検出時にアクティブになります。
3.調光可能なT8 LEDモーションセンサーチューブライトは、さまざまな環境での使用に適しています。
製品仕様:
| 力 | 9W/10W/12W/14W/18W/20W/23W/25W |
| サイズ | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| ビーム角度 | 120度 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 明るい効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83raまたは95-98ra |
| pf | >0.95 |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光剤 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277,12V DC、24V DC、48V DC |
| LEDドライバー | Rubycon Capactiorで分離 |
| ちらつき無料 | ちらつきはありません |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスタル、サムスン |
| カバー | 乳白色のカバー |
| 特徴 | マイクロ波センサー |
詳細な画像:







使用法:


調整可能な機能により、ユーザーはさまざまな雰囲気とムードの設定を確立することができ、レストラン、ホテル、その他のホスピタリティ会場に特に適しています。モーションセンサーは、効果的な照明制御が重要な交通量の多い領域に実用的なソリューションを提供します。
梱包と配達:

