説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1.マイクロ波センサーライトT8 LEDチューブライトは、動きを検出し、必要に応じて光を自動的にアクティブ化および非アクティブ化する統合されたマイクロ波センサーを備えています。
2。センサーは、必要に応じて光が動作することを保証し、それによりエネルギー消費を最小限に抑え、LEDチューブの寿命を延ばします。
製品仕様:
| 力 | 9W/10W/12W/14W/18W/20W/23W/25W |
| サイズ | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| 明るい効率(LM/W) | -160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83ra- |
| pf | >0.95 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277,12V DC、24V DC、48V DC |
| 特徴 | マイクロ波センサー |
詳細な画像:







使用法:


梱包と配達:

