説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。18WT8マイクロ波運動LEDチューブライトは、その範囲内の動きを検出するビルトインマイクロ波センサーを備えています。
2.このLEDチューブライトは、50,000時間を超える寿命を誇っており、時間の経過とともにメンテナンス費用と交換費用を大幅に節約します。
製品仕様:
| 力 | 18W |
| サイズ | 120cm |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 明るい効率(LM/W) | 160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83ra |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277 |
| フリッカー無料 | ちらつきはありません |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| 特徴 | マイクロ波センサー |
詳細な画像:







使用法:


梱包と配達:

