説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. ウォールウォッシュ照明は、垂直面を均一に光で照らし、ドラマチックで目を引く効果を生み出す室内照明スタイルです。
2. これにより、ホットスポットや影が除去され、滑らかで均一な外観が実現します。さらに、ウォールウォッシュ照明は、さまざまな状況に対応できるように、明るさと色温度を簡単に調整できます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 動作温度(度) | -20~50 |
| 稼働時間(時間) | 50000 |
| IP 定格 | IP67の |
| PFの | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールウォッシャーライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | モノクロ、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミ |
| 寸法 | 長さ250/500/1000*幅27*高さ48mm |
詳細画像:





使用法:


さまざまな状況に使用できる柔軟な照明ソリューションの 1 つに、ウォールウォッシュ照明があります。たとえば、小売店では、特定のディスプレイや商品に注目を集めるためによく使用されます。ウォールウォッシュ照明は、パブ、ホテル、レストランで居心地の良い歓迎の雰囲気を作り出す、ホスピタリティ セクターの便利なツールです。家庭でも、特にリビング ルーム、寝室、廊下などでよく使用されます。
