説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. リニア LED ウォールウォッシャー ライト 24V DC の優れた出力が主な特徴です。これらのライトは、広範囲のビーム角度と高いルーメン出力を提供し、広い壁面を均一に照らすことができます。
2. 24V DC リニア LED ウォールウォッシャーライトは、優れた色再現性を備えています。昼光色、冷白色、温白色の 3 種類の色温度が用意されています。この機能により、照明効果が周囲と調和し、あらゆる場所の雰囲気を向上させる独特の視覚体験が生まれます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 動作温度(度) | -20~50 |
| 稼働時間(時間) | 50000 |
| IP 定格 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールウォッシャーライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | モノクロ、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミ |
| 寸法 | 長さ250/500/1000*幅27*高さ48mm |
詳細画像:





リニア LED ウォールウォッシャー ライト 24V DC などの革新的な照明器具は、さまざまなビジネス環境や住宅環境で比類のない照明を提供するように作られています。これらのライトには最新の LED 技術が採用されており、従来の照明器具よりも効率が高く、寿命が長くなります。
使用法:


これらの照明器具は、見た目が美しく機能的でもある、洗練された現代的な外観を備えています。取り付けが簡単なため、小売、都市デザイン、ホスピタリティなど、さまざまなビジネスに最適な照明オプションです。耐久性と過酷な環境への耐性があるため、従来の照明オプションよりも長持ちし、悪天候にも耐えることができます。
