製品仕様:
| 力 | 9W |
| サイズ | 60cm |
| 色温度(CCT) | 3000-6000K |
| 明るい効率(LM/W) | 160lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
製品の説明

T 8 0.6 M 9W LEDチューブライトは、寿命が長くなると注目に値します。このLEDチューブライトは、最大50,000時間の寿命を提供し、従来の蛍光チューブの寿命を大きく上回り、頻繁な交換とメンテナンスの必要性を減らします。
このLEDチューブライトは、顕著なエネルギー効率を示しています。 T 8 0.6 M 9W LEDチューブライトは、わずか9ワットの電力消費で、従来の蛍光チューブで一般的に利用される40ワットよりも大幅に低いです。これにより、エネルギー消費の削減と電力コストの低下につながる持続可能な照明オプションが提供されます。


使用法

T 8 0.6 M 9W LEDチューブライトは、幅広いアプリケーションとともに、エネルギー効率と長寿命を提供します。この製品は、オフィス、小売スペース、倉庫など、キッチン、バスルーム、ガレージなどの住宅エリアなど、商業環境でのアプリケーション用に設計されています。このLEDチューブライトは、安定した明るい光の出力を提供し、必要な環境で明確で集中した照明を確保することにより、タスク照明に最適です。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。

