説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1. 当社のオフィス用 T8 チューブライトは最高レベルのエネルギー効率を提供し、毎月の電気代を削減し、長期的に節約を積み重ねます。
2. 洗練された現代的なデザインにより、あらゆるオフィスエリアや職場の魅力が高まります。
3. 当社の T8 チューブ ランプは、高品質のコンポーネントと長寿命により、今後何年も安定した視覚的に魅力的な照明を提供し続けます。
- 仕様
| 力 | 24W 36W 40W 70W |
| サイズ | 100cm 120cm |
| 色温度 | 3000K-6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧 | DC24V /AC85-265W |
| 材質 | ダイキャストアルミ |
| CRI(Ra>) | 90 |
| 寸法 | 長さ250/ 500/1000*幅27*高さ48mm |
| IP 定格 | IP67の |
| IPグレード | IP65屋外 |
| クリ | >80 |
| 動作寿命(時間) | 50000 |
- 詳細情報


- アプリケーション

- 当社について


