製品の特徴:
1. 当社のレーダーチューブは、最大 8-10 メートルまでの物体の距離を敏感に感知できます。
2. ガレージで使用する場合、車が1-3メートルの距離に到達する前にチューブが点灯します。
3. 当社の赤外線チューブは、冬には 3-5 メートル、夏には 1-3 メートルを感知できます。感知距離は温度によって影響を受けます。
製品仕様:
| 力 | 9W/10W/12W/14W/18W/20W/23W/25W |
| サイズ | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| ビーム角度 | 120度 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色評価数(Ra) | 80-83RA または 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277、12V DC、24V DC、48V DC |
| LEDドライバー | Rubyconコンデンサで絶縁 |
| ちらつきなし | ちらつきなし |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | マイクロ波センサー |
詳細画像:







夜間照明は、夜間の照明ニーズにシンプルなソリューションを提供するため、あらゆる規模の家庭で伝統的に使用されてきました。特に、モーション センサー付き夜間照明は、家庭の照明として優れた利便性と追加のセキュリティを提供します。最先端の技術を採用した夜間照明は、あらゆる家庭や職場に最適な追加機能です。
モーションセンサー付きナイトライトは、特定の範囲内で動きを検知するように設計されています。動きを検知すると、自動的に点灯して照明を点灯するため、動きやすくなり、つまずく危険を回避し、探しているものを見つけやすくなります。このタイプのナイトライトは、夜中に起きることが多い人や、暗闇での移動にまだ慣れていない小さな子供がいる家族に最適です。
使用法:


1. 安全とセキュリティ
モーション センサー テクノロジーのおかげで、夜間照明はホーム セキュリティ システムの重要な要素になります。センサーの範囲内で動きがあると、照明が点灯し、潜在的な侵入者が家に入るのを阻止します。安全な家には人が住んでいる証拠が表示されるため、強盗を阻止できます。モーション アクティベート ライトは視認性も向上し、捕まることを恐れて犯罪者を思いとどまらせます。
2. 利便性と省エネ
モーションセンサー付きナイトライトは、大幅な省エネを実現します。従来のライトに比べて消費電力がかなり少ないため、電気代を削減できる可能性があります。さらに、手間がかからずすぐに点灯するため、暗闇の中でスイッチを探す手間が省けます。ナイトライトが自動的に道を照らします。高齢者、子供、暗闇での移動に苦労する人にとって理想的なオプションです。
3. 汎用性とシンプルさ
設置に関しては、モーション センサー ナイト ライトは驚くほど簡単です。従来のライトとは異なり、すばやく設置できるように設計されており、複雑な配線は必要ありません。また、さまざまな場所に配置できます。モーション センサー ナイト ライトの中には、粘着テープを使用して表面に取り付けることができるものもあれば、磁石やネジが付いているものもあります。
梱包と配送:

