説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1. 3つのアンチランプは、紫外線と赤外線を欠いているため、エネルギー効率が高く環境に優しいLED光源を利用しているため、視力を保護しています。
2. 3つのアンチランプは、爆発的な防止機能を提供し、可燃性と爆発的な環境を照らすのに適しています。
3。優れた色のレンダリング。 CRI> 80、自然光に近似し、オブジェクトの実際の色を正確に表します。
仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120lm/w、140lm/w、160lm/w |
| ビーム角度 | 180度 |
| チューブ材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| カバー | 乳白色で透明なカバー |
| クリ | >80 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| pf | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
詳細:



使用法:


石油化学施設 - 爆発性、腐食耐性、可燃性、爆発性、化学的に腐食性のある環境に適しています。
スチール製錬所 - 高温、金属ダスト、および極端な振動に耐えることができる耐性。
