説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1.フルPCシェル、カバーを開けて端子を移動できます。高密度シーリングストリップ良好なシーリング、防水プラグ入力ライン真にほこり防止、湿気防止、および蚊です。
2。3つの色の温度を選択できます:白い光、ニュートラルな光、暖かい光、さまざまなシーンの光と色の要件を満たします。
3.外観はシンプルでエレガントで、密閉されたランプボディのデザインにより、ランプシェードをベースと密接に統合して、ほこりや蚊が掘削するのを防ぐことができます。
- 指定
| 光効率 | 120 lm/w |
| 材料 | アルミニウム + PCカバー |
| 防水 | IP66 |
| 入力電圧 | 200-240V |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K |
| 寿命 | 10000 |
| CRI | 80 |
| 保証 | 3年 |
| 導かれた | SMD 2835 |
- 詳細




- アプリケーション

- 私たちの会社


