説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. H タイプ 3- ワイヤー 1- サーキット トラック照明システムは、これらのトラック照明ヘッドと互換性があります。購入する前に、トラックが適切な種類であることを確認してください。 この H トラック ライト ヘッドは、Juno または Lightolier トラックでは動作しません。 必要に応じて、当社 Web サイトからアダプター トラックとコネクタを購入することもできます。
2. アクセント照明を提供するために、照明状況に応じてトラックライトヘッドの水平、垂直、角度をすべて変更できます。 高い演色評価数を持つ COB チップを使用すると、オブジェクトの元の色を正常に復元できる場合があります。 屋内照明、屋外照明、店頭照明などの照明に最適です。
製品特定の:
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ワット数 | 5W 7W 10W 15W 20W 30W |
| 電圧 | 100-265v; DC24V/DC48V |
| CRI (Ra>) | 80ラ 90ラ |
| ルーメン | 140lm/w; 160lm/w |
| 色温度 | 3000k 4000k 5000k 6000k |
| UGRの | <19 |
| 色 | 黒、白 |
| 保証 | 3年 |
詳細画像:



使用法



