説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 10 ~ 100% 機能を備えた TRIAC 調光可能な 3000K 温白色 LED トラック スポット ライト。 常に適切な明るさを選択してください。
2. LED トラッキング ライト ヘッドは強度を高めるためにアルミ ダイカスト製で、3- ワイヤー、単回路 H 型トラックを備えています。 プラグインのアプローチでは、複雑でないインストール プロセスが提供されます。
製品特定の:
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ワット数 | 5W 7W 10W 15W 20W 30W |
| 電圧 | 100-265v; DC24V/DC48V |
| CRI (Ra>) | 80ラ 90ラ |
| ルーメン | 140lm/w; 160lm/w |
| 色温度 | 3000k 4000k 5000k 6000k |
| UGR | <19 |
| 開始時間 | <0.5s |
| 光線角度 | 38度または120度 |
| 色 | 黒、白 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法




