説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 黒のシーリング トラック ライトは、あらゆるスペースに合わせてさまざまなサイズとスタイルをご用意しています。 従来の単一ライト設計を探している場合でも、多くのライトを使用したより複雑なセットアップを探している場合でも、これらの器具は間違いなくあなたのニーズを満たします。 一部のデザインには、部屋全体のさまざまな場所に配置して特定の物体や領域に光を提供できる調整可能なスポットライトも付いています。
2. ご自宅や職場にモダンな雰囲気を加えたい場合は、黒い天井トラックライトが最適です。 現代的なスタイルと LED 電球により、これらのライトはあらゆるエリアにスタイリッシュでエネルギー効率の高いアップグレードを提供します。 簡単な設置と柔軟なトラックシステムにより、ニーズに合わせて照明をカスタマイズし、適切な雰囲気を作り出すことができます。
製品特定の:
| アイテムの種類 | スマートトラック電球 |
| 力 | 12W/20W/30W/40W |
| 入力電圧(V) | 交流100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 ラ |
| 作業温度 | -20 ~ +55 |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 色温度(CCT) | 3000-6000K |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法




