説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 当社の埋め込み型 LED トラック機能は、天井にエレガントに統合されるフラッシュマウント照明を提供し、隠れた豪華な照明オプションを提供します。 トラックを使用すると、変化する要件や美的好みに合わせてライトの位置をすばやく簡単に変更できます。
2. 従来の照明方法よりも消費電力が少ない LED 照明技術により、この新しい機能によりエネルギー効率も向上します。 当社の埋め込み型 LED トラック機能は、長寿命と高品質構造により、長年にわたって耐えられるように設計されています。
製品特定の:
| アイテムの種類 | 凹型LEDトラック |
| 力 | 12W/20W/30W/40W |
| 入力電圧(V) | 交流100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 ラ |
| 作業温度 | -20 ~ +55 |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 色温度(CCT) | 3000-6000K |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法



