説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 30W トラック電球の調光機能は、その主な特徴の 1 つです。好みに合わせて光の強さを変更できます。
2. これらの LED ライトは、従来の電球とは異なり定期的な交換が必要ないため、メンテナンスの時間と費用を節約します。
3. 従来の電球よりも消費電力が少ないため、エネルギー効率が高く、電気代が削減されます。
4. 30W トラック電球の柔軟性も重要な品質です。任意の角度に向けることができ、あらゆる照明スキームに簡単に組み込むことができるため、集中的で正確な照明を提供します。
製品仕様:
| 力 | 10W/20W/30W/40W/50W |
| ビーム角 | 30,45度 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| 演色性(Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| 材料 | アルミニウム+プラスチック |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-347 AC、12V DC、24V DC、48V DC |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED、エピスター、サムスン |
| カバー | ホワイトカラーとブラックカラー |
詳細画像:



使用法:



用途に関しては、30W トラック電球は柔軟性があり、多くの環境に適合します。小売店、アート ギャラリー、美術館、レストラン、その他の商業施設では、多くの場合、これらの装飾が施されています。ただし、居心地の良い雰囲気を作り出すために、キッチン、寝室、リビングルームなどの家庭でも使用される場合があります。
