説明
お問い合わせを送る
特徴:
- Black Track Light は、標準の照明システムと比較して電力を節約します。
- このトラック ライトの洗練された現代的なフォルムは、どんな環境にも溶け込み、ご自宅やビジネスに優雅さをもたらします。
- ブラック トラック ライトの調整可能なヘッドとビーム角度により、あらゆるイベントに最適な雰囲気を設定できます。
仕様:
| 力 | 10W 12W 15W |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| ハウジング | 黒または白が利用可能 |
| LEDチップ | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 寿命 | 5000 |
| 発光効率 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住居/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


ブラック トラック ライトを使用して、アートワークや写真を正確かつスタイリッシュに照らします。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包&配送:

