説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 防水屋外用 LED テープ ランプは、十分な照明を提供してパティオや庭園などの屋外エリアを照らすのに最適です。
- この LED テープ ランプは、耐久性と防水性を保証する構造により、最も厳しい気象条件にも耐えることができます。
- LED ランプはエネルギー消費の点で効率的で、実用的であるだけでなく見た目にも美しい、信頼性が高く長持ちする照明を提供します。-
仕様:
| 力 | 10 W |
| IP等級 | IP40 |
| 入力電圧 | 85 - 265 V |
| CRI | CRI > 80 または CRI > 95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 |
-20C~50C |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、エピスター & サムスン |
| 材料 | PVC+LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




使用法:



当社について:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

