説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 7W 屋外ストリップ LED ライトは、効率性と耐久性のために高度な LED テクノロジーを採用しています。
2. さまざまな組み合わせとサイズにより、さまざまな屋外照明アプリケーションに対応できます。
3. 7W 屋外用ストリップ LED ライトは耐候性があり、厳しい天候でも頑丈で信頼性があります。
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP 定格 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 12/24V DC |
| クリ | CRI>80 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC + LED |
| ビーム角度 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
詳細画像:






屋外用ストリップ LED ライトは、屋外照明のアップグレードに最適です。これらのライトは、消費電力が少なく、エネルギー効率が高く、長寿命であるため、屋外照明に最適です。
使用法:


屋外用ストリップ LED ライトにはさまざまな用途があり、住宅所有者、事業主、不動産管理者の間で人気が高まっています。庭園、公園、パティオ、散歩道は、その照明の恩恵を受けます。人々を守るだけでなく、近所を美しくします。
商業ビルでは、屋外用ストリップ LED ライトも採用されています。ブランド力を高め、消費者を引き付けるために屋外照明を必要とするホテル、レストラン、ショッピング モールなどの企業に最適です。
