製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP等級 | IP40またはIP65の防水性能 |
| 入力電圧 | DC12/24V |
| CRI | CRI>80 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC+LED |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
プロダクトキーテクノロジー

製品の特徴:
1. 色を変更できる機能により、ストリップ ライトはまったく新しいレベルの利便性を得ることができます。シーンや気分に合わせて配色を変更して、適切な雰囲気を作り出すことができます。
2.多色のLEDストリップライトは多くの特徴を備えているため、現代の住宅に最適です。耐久性が高く、長持ちし、生態学的に有益です。-
3. ストリップ ライトにはさまざまな長さが用意されているため、独自の要件に合わせて照明の配置を調整できます。必要なサイズに合わせて簡単にトリミングでき、取り付けも簡単です。したがって、大小に関係なく、あらゆる種類の場所で使用できます。

使用法:

多色の LED ストリップ ライトは、アクセント照明、通路の照明、家具の下の照明など、さまざまな用途に使用できます。アートワークに注意を引いたり、本棚に柔らかな照明効果を与えるために使用できます。シャワーで落ち着いた雰囲気を作り出したり、寝室で居心地の良い環境を作り出したりするためにも使用できます。
よくある質問
Q: Benwei の主力製品は何ですか?
A: ----当社は、LED ストリップ ライト、コブ LED ストリップ ライト、LED ネオン ライト、LED コントローラー、LED 電源、その他すべての LED ライトを専門としています。
Q: 国際的な認証はありますか?
A: ----はい、現在、CE および ROHS 認証を取得しています。もちろん、数量が十分に大きい場合は、必要な証明書を当社で作成することも可能です。
Q: OEM および ODM デザインを受け入れますか?
A: ----はい、お客様が独自の OEM および ODM デザインを提供することを常に歓迎します。
Q: サンプルを入手できますか?
A: ----はい、いくつかのサンプルを無料で提供できます。
Q: どの支払いを受け付けますか?
A: ----T/T、L/C が利用可能です。
Q: 納期はどうですか?
A:----納期:在庫がある場合は約3営業日、在庫がない場合は約10〜15営業日。
