説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED ストリップ ライトの多用途性と適応性により、非常に適応性が高くなります。 裏面に粘着剤が付いているので、さまざまな場所に簡単に配置でき、長さに合わせてトリミングすることもできます。 キャビネット下照明からイベント照明、舞台照明まで使用できるため、家庭用から商業用まで幅広く使用できます。
2. LED ストリップ ライトには多くのカスタマイズが可能です。 さまざまな色があり、音や音楽に反応したり、色を自動的に変えたりするように設定することもできます。 このため、あらゆる目的やイベントに合わせて、独特で生き生きとした照明効果を生み出すのに最適なオプションです。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W/14.4w |
| CRIの | > 80 |
| LMの | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 明色 | ウォームホワイト/ホワイト/コールドホワイト/RGB |
| 使用温度(度) | -80 |
| LEDの数 | 60 LED/分/120 LED/分 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法


