説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. ストリップライトには他の色の選択肢もあります。 ストリップ ライトには無限の色のオプションがあるため、穏やかな青や緑で落ち着いた雰囲気を作り出したり、明るい赤やオレンジで活気のある雰囲気を作り出したりすることができます。
2. 従来の照明ソリューションと比較して、これらの照明はエネルギー効率がはるかに高いため、長期的な電気代のコスト削減につながる可能性があります。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W |
| サイズ | 長さ5m*幅6mm/ロール |
| LEDの数 | 120個/メートル |
| カット可能ユニット | メートルあたり |
| チップス | サナン |
| 動作温度 | -20~45ºC |
| 光線角度 | 160º |
| 寿命 | 50000H |
詳細画像:



使用法

