説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 部屋に独特のフィット感を与えるために、これらのライトは長くて柔軟なストリップで提供されており、任意の長さにトリミングできます。 これは、家具の底や食器棚、テレビ台など、ほぼすべての表面を照らすために使用できることを意味します。
2. ストリップライトの取り付けも非常に簡単です。 大部分のストリップ ライトには粘着性の裏地が付いており、一度取り付けると所定の位置に留まります。 シンプルなプラグアンドプレイ構成により、ストリップ ライトのセットアップと操作には数分しかかかりません。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W |
| サイズ | 長さ5m*幅6mm/ロール |
| LEDの数 | 120個/メートル |
| カット可能ユニット | メートルあたり |
| チップス | サナン |
| 動作温度 | -20~45ºC |
| 光線角度 | 160º |
| 寿命 | 50000H |
詳細画像:



使用法

