説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| LED数量 | 120led/m |
| 色温度 | 3000K,4000K,6000K |
| PCB幅 | 8mm、5mm |
| CRI | 80ra |
| 力 | 12W |
| 電圧 | DC 12V/24V |
| 切断長 | 2.5cm/5cm |
| 保証 | 3年 |
プロダクトキーテクノロジー

特徴:
5mのLEDストリップライトの最も素晴らしいことの1つは、エネルギー効率がどれほどエネルギー効率であるかです。 LEDライトはあまりエネルギーを消費しないので、時間の経過とともに、あなたがあなたのパワービルでお金を節約するのに役立ちます。これらのストリップライトを常に変更することを心配する必要はありません。
これらのLEDストリップライトも、さまざまな方法で使用できるため、非常に便利です。多くの色と明るさの設定があります。そのため、ニーズに合わせて照明を迅速に変更できます。居心地の良い雰囲気のための温かい白い輝きや、より未来的な外観のための極寒の白い光など、無限の数のオプションから選択できます。

使用法


私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。





