説明
お問い合わせを送る
導入

4000K LED ライト ストリップは、温白色 (3000K) と冷白色 (6000K) の間に位置する昼白色の光を発し、自然で優しい照明を提供します。 4000Kの色温度は朝の太陽光に似ており、暖かい光(黄色)と冷たい光(青)のバランスが取れており、さまざまな住宅用および商業用の用途に適しています。
製品の特長

1. 堅牢で耐久性: この 4000k LED ライトストリングは長寿命を目指して設計されており、50,000 時間という驚異的な寿命を誇り、長期間にわたる持続的な照明を保証します。
2. 適応性と構成可能: 製品の調整可能な設計により、ユーザーは特定の要件に合わせて長さを変更でき、倉庫やその他のビジネス環境を含むさまざまな用途に最適な選択肢となります。
製品仕様
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP等級 | IP40またはIP65の防水性能 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 使用温度 | -20度~50度 |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K、4000K、5000K、6000K、赤、青、緑、黄 |
| 導かれた | 240 個 2835 LED、エピスター & サムスン |
| 材料 | PVC+LED |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| 認証済み | テュフ、CE、ROHS |
| コントロール | リモコン |
使用法

LEDスタジアムランプにはさまざまな使用シナリオがあり、スポーツ会場、学校のコート、駐車場、その他の広場で広く使用されています。操作とメンテナンスも従来のランプよりも簡単で、APPで遠隔制御でき、専門スタッフによるメンテナンスが不要で、人件費を大幅に節約できます。同時に、環境保護の観点から、LEDスタジアムランプは低炭素、低公害の特徴があり、環境にダメージを与えず、環境保護の概念に対する人々の高まる需要を満たすことができます。
よくある質問
よくある質問
Q: 注文した照明が緊急の場合、対応してもらえますか?
A: はい、もちろん、全力でお手伝いさせていただきます。自社工場で生産しているからです。生産スケジュールは柔軟に調整させていただきます。
Q: LED ライトの最小注文数量はいくらですか?
A: 当社のMOQは2です。
