説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED電球は、従来の電球よりもはるかに低いエネルギー消費で、より明るく、よりカラフルな光を提供します。 これは、電力コストの節約に加えて、二酸化炭素への影響も軽減されることを意味します。
2. LED照明は従来の白熱電球に比べて寿命が長く、交換頻度が少なくなります。 また、LED照明は従来の照明に比べて衝撃や振動に強いため、従来の照明器具では破損の危険があった場所での使用にも最適です。
製品特定の:
| 入力電圧 | 直流12-48V |
| 力 | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| 長さ | 5 メートル/ロール (カスタマイズ可能) |
| IPレベル | IP20/IP65 |
| 明色 | ウォームホワイト/ホワイト/コールドホワイト/RGB |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法

