説明
お問い合わせを送る

製品説明
1.IP68防水
2.省エネ
3.環境保護
4.長寿命で働ける
5.UVフリー
仕様
| モデル番号: | 5050-60-10MM-12V |
| 材料: | シリカゲル |
| 電圧: | DC12V/24V |
| 力: | 72W |
| サイズ: | 5m/ロール 幅:10mm 厚み:4mm |
| LEDの数量: | 300個 |
| LEDチップ: | エピスターSMD5050 |
| 保証: | 2年 |
| IPグレード: | IP68 |
| 色: | ウォームホワイト/ナチュラルホワイト/クールホワイト/イエロー/レッド/グリーン/ブルー/RGB |
| 正味重量 : | 0.8kg |
| パッキング: | 輸出カートンあたり 4 個 |
| カートンサイズ: | 38×19×31センチメートル |
| 総重量: | 4KGS/CTNS |
| 寿命: | 50 を超えると、000 時間 |
| RGB制御方式 | 外部コントローラー |
もっと詳しく


応用


