説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| 力 | 1メートルあたり10W |
| IP等級 | IP40またはIP65の防水性能 |
| 入力電圧 | DC12/24V |
| CRI | CRI>80 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| サイズ | 5000*5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 赤、青、緑、黄 |
| 材料 | PVC+LED |
| ビーム角 | 120度 |
| 寿命 | 50000時間 |
詳細画像:

製品の特徴:
1. Wi-Fi 対応: Wi-Fi をサポートするスマートフォンまたはタブレットを使用して LED ストリップ ライトを制御できます。これにより、離れた場所にある場合でも、照明の制御がシンプルかつ簡単になります。
2.調光可能:LEDストリップライトは要件や好みに合わせて調光でき、光の強度を自由に変更できます。


使用法:

- 家の照明: キッチン、リビング ルーム、寝室、その他のスペースはすべて、LED ストリップ ライトを使用してより明るくすることができます。空間に色のしぶきや温白色の光をもたらし、居心地の良い雰囲気を作り出すために使用できます。
- 商業用照明: レストラン、小売スペース、その他の商業施設では、視覚的に印象的なディスプレイを作成するために LED ストリップ ライトが使用される場合があります。アイテムに注目を集めたり、特別な雰囲気を与えるために使用できます。
- イベント照明: 結婚式、パーティー、その他のイベントでは、LED ストリップ ライトが提供できる独特の雰囲気の恩恵を受けることができます。特定の場所に注目を集めたり、活気に満ちたお祝いの環境を作り出すために使用される場合があります。
