説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の IP65 ストリップ ライトは湿気やほこりに耐えるように設計されており、屋内外のさまざまな環境での使用に最適です。
2. エネルギー効率の高い LED 技術を採用したこのストリップ ライトは、明るく長持ちする照明を提供すると同時に、環境に優しくコスト効率に優れています。
3. 洗練されたスタイリッシュな IP65 ストリップ ライトは、取り付けが簡単で、あらゆるスペースに合わせてカスタマイズできるため、自宅、オフィス、商業スペースに最適な照明ソリューションを確実に得ることができます。
仕様:
| 力 | 1メートルあたり10ワット |
| IP 定格 | IP40またはIP65防水 |
| 入力電圧 | 85-265V または 12/24V DC |
| クリ | CRI>80 or CRI >95 |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 動作温度 |
-20C~50C |
| サイズ | 5000* 5mm、幅5mm |
| 色温度(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 導かれた | 240PCS 2835 LED、エピスター&サムスン |
| 材料 | PVC + LED |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:




超薄型の非ストロボ式粘着式 IP65 ライトストリップ。
使用法:



私たちについて:


