説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1.アルミニウムボディ:高効率熱沈下腐食抵抗雷雨保護延長ランプの寿命。
2.光学レンズ:カスタマイズされたスプレッドライトレンズは、ライトトランスミッション定格の滑らかな色を改善します。
3.セキュアネジ:濃厚&強いネジをしっかりと固定して安全を保ちます。
- 仕様
| 力 | 100W/200W/300W/400W/500W/600W |
| LEDタイプ | SMD 3030 |
| 発光効率 | 130 lm/w、150 lm/w、180 lm/w |
| 入力電圧 | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| クリ | >80 |
| ビーム角度 | 10/20/40/60 |
| 材料 | 鋳造アルミニウム |
| IPグレード | IP 66 |
| pf | >0.95 |
| 寿命 | > 50000時間 |
| 作業温度 | -40~+50 |
| 保証 | 5年 |
- 詳細





- アプリケーション

- 私たちの会社


