説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. バレーボール照明は均一な明るさの高品質な照明を提供し、選手の視力を向上させ、事故が発生する可能性を低くします。
2. 寿命が長く堅牢な LED ライトは、消費電力が非常に少なく、エネルギー効率が非常に高いため、この製品は環境に配慮したオプションです。
3. バレーボール照明の洗練された現代的なスタイルは、全体の雰囲気にプロフェッショナリズムとエレガントな雰囲気を与えるため、あらゆるコートやスポーツアリーナに完璧にマッチします。
仕様:
| 力 | 300W/400W/500W/600/800W |
| 入力電圧 | AC90-305V 5060Hz |
| 発光効率 | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 寿命 | 50000 |
| 使用温度 | -30~ 50 度 |
| IP | IP65 |
| LEDドライバー | Meanwellおよびその他のブランドを受け入れます |
| 導かれた | SMD 2835 LED、EPISTAR または SMD 3030、フィリップス |
| 調光可能 | 1-10V/DALI オプション |
詳細な画像:



使用法:



私たちについて:


よくある質問:
リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3-5 日かかります。
