説明
お問い合わせを送る
特徴:
- 当社のフットボール コート ライトは、一貫した均一な照明を提供するように設計されており、プレーヤーと観客の両方に最大限の視認性と安全性を確保します。
- 高度な LED テクノロジーを採用した当社のライトは、エネルギー効率が高く経済的であるだけでなく、優れた演色性と明るさを提供します。-
- 当社のフットボール コート ライトは設置とメンテナンスが簡単で、あらゆる規模のスポーツ施設にとって便利で手間のかからない選択肢です。-
仕様:
| 力 | 300W/400W/500W/600W |
| 入力電圧 | AC90-305V 50/60Hz |
| 発光効率 | 125-150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 寿命 | 50000 |
| 使用温度 | -30~50度 |
| IP | IP65 |
| LEDドライバー | Meanwellおよびその他のブランドを受け入れます |
| 導かれた | SMD 2835 LED、EPISTAR または SMD 3030、フィリップス |
| 調光可能 | 1-10V/DALI オプション |
詳細な画像:



使用法:



私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

よくある質問:
リードタイムについてはどうですか?
A: サンプルには 3 ~ 5 日かかります。
