説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 球場の照明は強力な照明を提供し、選手の視認性と観客の全体的な体験を向上させます。
2. これらの高性能ライトはエネルギー効率とコスト効率に優れ、運用コストを最小限に抑えながら最大限の明るさと寿命を保証します。
3. ボールパークライトは耐久性と信頼性を考慮して設計されており、あらゆる気象条件での使用に適しており、屋外での厳しい使用にも耐えることができます。
仕様:
| 力 | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| 入力電圧 | AC90-305V 5060Hz |
| 発光効率 | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PFの | >0.90 |
| クリ | > 70 |
| 寿命 | 50000 |
| 動作温度 | -30~ 50度 |
| IPアドレス | IP65の |
| LEDドライバー | Meanwellおよびその他のブランドも受け入れ可能 |
| 導かれた | SMD 2835 LED、EPISTAR または SMD 3030、Philips |
| 調光可能 | 1-10V/DALI オプション |
詳細画像:



使用法:



強力で信頼性の高いボールパーク ライトで試合やイベントを照らします。
私たちについて:


よくある質問:
リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3-5日かかります。
