説明
お問い合わせを送る
特徴
1.高速スタートアップ:LEDスポーツ照明器具は、予熱時間を必要とせず、スタートアップ速度が速いため、リアルタイムの照明のニーズに最適です。
2。カスタマイズ可能:さまざまな会場の照明のニーズを満たすために、LEDスポーツ照明器具を特定の仕様に合わせて調整できます。
3.設置と保守が簡単:LEDスポーツ照明器具の構造的シンプルさ、および迅速で簡単な設置とメンテナンス、メンテナンス費用の削減。
仕様
| 力 | 200w |
| 色温度(CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 150lm/w |
| 防水 | IP65 IP66 |
| LEDチップ | SMD2835、Epistar、Samsung、Osram、Meanwell |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| pf | 0.95 |
| 入力電圧(V) | 85-265V ACまたは100-140V AC |
詳細



アプリケーション

私たちの会社
2010年、Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd。が設立されました。この国立ハイテク企業は、屋内照明製品と屋外照明製品の両方のデザイン、R&D、製造、および販売を組み合わせています。また、OEMとODMの動作も可能です。


