説明
お問い合わせを送る
特徴
1。省エネの調光:さまざまなニーズと期間に対応するために明るさを変えることにより、LEDスポーツライトは省エネの調光機能を達成できます。
2。アンチグレアデザイン:プロのアンチグレアデザインを利用することにより、LEDスポーツライトは、プレイヤーと観客に対するまぶしさの悪影響をうまく減らします。
3。高色の再現:Stadium Lightsの本物と自然光の色を複製する能力のおかげで、会場はより活気に満ちたカラフルに見えます。
仕様
| 力 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 色温度(CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 150lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83ra 95-98ra |
| 防水 | IP65 IP66 IP67 |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| LEDチップ | SMD2835、Epistar、Samsung、Osram、Meanwell |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| pf | 0.95 |
| 入力電圧(V) | 85-265V ACまたは100-140V AC |
| LEDドライバー | 孤立してちらつきがありません |
詳細



アプリケーション

私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。
また、プロの照明ソリューションやその他の統合サービスを提供しています。ベンウェイは、顧客と協力する哲学「品質最初の」について、クライアントはヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア、南アフリカ、その他の国をカバーしており、照明市場で主要な地位を占め、クライアントの信頼を獲得したと主張しています。


