その他の機能:
1.調光可能なオプション:特定のLEDフラットパネルライトには、調整可能な機能が装備されており、顧客が好みや要件に合わせて明るさを変更できるようにします。
2。合理化された現代的なデザイン:これらのライトは、あらゆる環境の現代美学を強化する細長くエレガントなデザインを特徴としています。
3.環境的に持続可能:LEDフラットパネルライトには、水銀などの危険な材料が含まれていないため、より安全で環境に優しい照明の代替品になります。
4.簡単なインストール:これらのライトは簡単なインストールを容易にし、天井、壁、または吊り下げ式に貼り付けて、ポジショニングで汎用性を提供します。
5.多面的なアプリケーション:LEDフラットパネルライトは、オフィス、教育機関、医療施設、小売施設、住宅地などの多様な環境に適しています。
6.インスタントオン:LEDフラットパネルライトは、ウォームアップ期間なしですぐに照らされ、迅速で均一な照明を提供します。
7。色温度の代替品:LEDフラットパネルライトはいくつかの色温度で利用でき、顧客は特定の要件または好みに合った適切な照明を選択できます。
仕様:
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| クリ | >90ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
| フレームカバー | 白と銀 |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
詳細な画像:





長い輸送をよく保護してください
使用法:

多くのアプリケーション
私たちについて:


「LEDフラットライトであなたの世界を照らします!」
